Почему я верю всему, что пишут показывают и говорят по интернету и федеральным каналам?

Охотник Ученик (11), открыт 2 недели назад
Обожаю Елену Малышеву и Мясникова, слушаю взахлёб про инопланетян и улучшение увеличение и здравоохранение в стране. Слушаю песни Оли Бузовой и юмор Паши Воли, нравится принятые законы местной администрации, и устраивают условия и платежные документы, а также активно пользуюсь Госуслугами и слушаю всё что говорят коучи о похудании. Я идеален?
6 ответов
Benevolent. Искусственный Интеллект (444923) 2 недели назад
Нет критического мышления, признак конформизма.
artist Искусственный Интеллект (198033) 2 недели назад
доверчивый очень.
простота хуже воровства.
Лялька Искусственный Интеллект (122223) 2 недели назад
Чтобы быть идеальным, надо самому что-то давать обществу.