Почему я не похож на азиата, если я казах

roninberg gwh Ученик (52), закрыт 1 неделю назад
Я казах, и похож на европейца больше, чем на азиата. У меня светлая кожа, высокие скулы, большие широкие глаза, есть двойное веко и нет эпикантуса/монгольских складок, высокий рост, пухлые губы, узкий нос, выраженная бровная дуга, длинные ноги и руки и короткий торс по отношению к ним. На азиата я похож разве что на 10-15% от силы
Лучший ответ
Остальные ответы
Michael S Просветленный (44281) 2 недели назад
Тебе от этого обидно ?
roninberg gwhУченик (52) 2 недели назад
Не сказал бы что обидно а что
Michael S Просветленный (44281) roninberg gwh, Казахи вообще, по моему, меньше всего похожи на азиатов А может у тебя там из родственников был истинный ариец . Немцев же пленных расселяли в Казахстане . При СССР, и после распада СССР там у вас даже некоторые печатные издания (газеты) были на немецком (я изучал немецкий и в институте в нам давали для перевода казахские газеты на немецком языке )
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333159) 2 недели назад
Чингисхан тоже был рыжим. И имел европеоидные черты. Может ты его потомок?
roninberg gwhУченик (52) 2 недели назад
Скажите без шуток
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333159) roninberg gwh, я не шучу. Я сама недавно прочитала. Может, у вас была прабабушка из славянок. Украли. Вот её гены и поступили.
Melani Профи (582) 2 недели назад
Радж Капур, индус, был голубоглазым. а про высокие скулы- это- живая Азия.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (333159) 2 недели назад
У Капура мама англичанка.
Melani Профи (582) Алиса Селезнева, у нашего казаха мама может быть и немкой и кем угодно- Хрущев целину в Казахстане покорял.