Люди рядом в телеграм не работает.

   sdf Знаток (342), открыт 2 недели назад
Дал разрешения на гео (макс. режим: во время использования)
Отключил ограничения по фоновым процессам. Ничего не помогает. Обновил в store, не помогло. Перезагрузка, переустановка не помогла. Не знаю что ещё попробовать.
Раньше работало без проблем.
2 ответа
Берсерк Добра Оракул (57043) 2 недели назад
Вчера Ответы не работали - я уже подумал что прикрыли лавочку.)))
Жигапш Яифафницев Профи (777) 2 недели назад
Че ты в настройки лезешь, если даже категорию к вопросу отредактировать не можешь
   sdfЗнаток (342) 2 недели назад
Категория связь > мобильные приложения.
Вам бы сначала научиться помогать, а не докапываться до ерунды.