Почему сиделки, которые работают с толпой инвалидов,дом престарелых,не хотят работать в частном доме с одним инвалидом ?

Большой Я Мастер (1549), открыт 2 недели назад
3 ответа
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106132) 2 недели назад
В толпе инвалиды терпимы и меньше досаждают своими жалобами.
В частном доме - это может быть выше всякого терпения сиделки.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412489) 2 недели назад
В дом престарелых не принимают старичков, которые не могут за собой ухаживать, ну и с ментальными нарушениями тоже не принимают. На дому требования к сиделке больше, да и клиент выест мозг почище коллектива всего дома престарелых.
СталкерПросветленный (31473) 2 недели назад
а куда принимают? Ну допустим деменция и родственников нет, на кладбище сразу?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412489) Сталкер, в дом-интернат для психохроников. Но лучше бы сразу на кладбище. Туда пока очереди они дождутся, то бедные соседи и вся поликлиника и соц. служба. То затопят нижних, то деньги на сковородке жарят... :-)