Расскажите про ваш опыт работы где-либо.

ложка супа Ученик (238), открыт 2 недели назад
Ну,типо мне интересно,как люди работают,зарабатывают деньги интересные ситуации с работ, как начали работать именно там,и всё такое,что касается проффесии,работы,труда.Я в будущем повзрослею,мне нужна будет работа,мне интересно,что я смогу делать.
1 ответ
Жигапш Яифафницев Профи (777) 2 недели назад
Если не по блату устроился а с улицы пришел по общедоступному обьявлению, то это наверняка гавнаработа с которой предыдущие лошки в ужасе сье6ались