А я ушел в отпуск на 35 дней . А у вас сколько он?))

санеп апельг Новичок (0), закрыт 2 недели назад
?
Лучший ответ
Айюб Мухаммадов Оракул (93658) 2 недели назад
А у меня пенсия. Обзавидуйся.
Остальные ответы
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3530) 2 недели назад
Сказал мастеру Пальчик болит и больничный на 2 недели, вот тебе и отпуск
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664585) 2 недели назад
У меня он уже 11-й год, бессрочный )). А в своё время и до 110 сут. доходил.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160309) 2 недели назад
У меня всего 24 дня.
санеп апельгНовичок (0) 2 недели назад
По закону же 28
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (160309) 2 недели назад
По какому? Я в Казахстане живу.