Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к мужчинам . Зачем вам секс с женщинами если есть самоудовлетворение ?

Sunny Anny Ученик (201), открыт 2 недели назад
Я просто не понимаю, если мужчины занимаются самоудовлетворением рукой или еще как то у себя дома, то зачем тогда им нужен секс с женщинами ? Или не нужен ?
Дополнен 2 недели назад
Например у животных все на инстинктах, они не понимают - кошки вообще не могут сами себя удовлетворить, поэтому им приходится оплодотворять кошек. Но у человека есть мозг и интеллект, и мужчины знают как доставить себе удовольствие без женщины, смотря всякие видео и удовлетворяя себя рукой или игрушками. Поэтому мне кажется что секс мужчинам не интересен в наше время, тем более что у людей из за интеллекта могут быть притуплены инстинкты всякими социальными нормами и тд
12 ответов
Евгений К Просветленный (28897) 2 недели назад
А как же сисьГе
Sunny AnnyУченик (201) 2 недели назад
Сисьге резиновые есть, или куклы специальные с сисьге
Евгений К Просветленный (28897) Sunny Anny, фу, это же дно
Andron Просветленный (46664) 2 недели назад
Дро и черам это не понять! др очи дальше! а мы уж как нибудь с женщинами!
Sunny AnnyУченик (201) 2 недели назад
Ну не все хотят с женщинами, они с детства уже привыкли самоудовлетворять себя
AndronПросветленный (46664) 2 недели назад
Не хотят? или стесняются? или не могут найти контакт с женщинами? А дрочат то они на коров что ли?
Uomo Uomo Мастер (1845) 2 недели назад
а еще есть секс с мужчинами...животными и куклами...Во какой выбор!!!
Sunny AnnyУченик (201) 2 недели назад
Вот вот даже куклы есть, мужчины, животные и много еще чего …. Но вопрос про самоудовлетворение и секс
Uomo Uomo Мастер (1845) Sunny Anny, женщина для разнообразия...
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95406) 2 недели назад
Если не нужны - куда девать их будем? Они же вернутся все равно. ?
пилот во времени Искусственный Интеллект (150830) 2 недели назад
Вот тогда ваще не понимаю=Зачем женщины нужны?))Чо к мужикам пристают? А чо-зашел в туалет.поссал.-посрал.подрочил.умылся и жизнь прекрасна!) Ни визгу.ни мозготраха) Даж их титьки ни к селу.ни к городу)Нахрена заводить кого-то?)
Sunny AnnyУченик (201) 2 недели назад
Вот и у меня такой же вопрос, вцелом то что вы и написали и есть суть вопроса. Если мужики могут самоудовлетворяться, то нахрена им женщины тогда ?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (495087) 2 недели назад
РЖУ!!!!
Ну тебе то, импотенту, этого не понять... )))
В былое время я и по 20 раз в сутки трочил... несмотря на то, что баб немерено трахал...
ЭХ! Были времена.... ))))
Sunny AnnyУченик (201) 2 недели назад
А вы видимо умственно отсталый что не видите что я девушка по имени, а во вторых не стесняетесь писать в интернете о таких подробностях своей бурной молодости ???????
Ser36 Мудрец (11725) 2 недели назад
Лично я не занимаюсь самоудовлетворением, для меня это неприемлемо, это во-первых, а во-вторых женщины не только для этого нужны. Вы думаете, мужчинам не хочется видеть рядом любимого человека, не хочется чувств, нежности, обнимашек в конце концов? А самоудовлетворение - это грязная похоть, там нет никаких чувств.
Sunny AnnyУченик (201) 2 недели назад
Ну вообще, все говорят что мужчинам только одно нужно от женщин - это секс. Для остального они не нужны, потому что мужчины не умеют никого любить
Ser36 Мудрец (11725) Sunny Anny, Это неправда
александр Оракул (92545) 2 недели назад
Про котов и собак вы ошибаетесь...ты просто не знаешь какие чудеса творят женщины ртом...)))))
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317671) 2 недели назад
Сколько ни др@@@чи, а живого тела наверное хочется))) ну хз кому-как))))
Серж Серж Оракул (73617) 2 недели назад
Иногда хочется потыкать и в живоё мясцо.
Добродушный Искусственный Интеллект (347734) 2 недели назад
Сформулирую вопрос иначе: зачем онанизм, если полно свободных девушек без комплексов и ущербности.
Sunny AnnyУченик (201) 2 недели назад
Не вопрос заключался в том - что неважно сколько свободных девушек без комплексов и ущербности, а просто в том что мужчины могут удовлетворить себя сами и им не нужен секс с девушками. Поэтому суть вопроса в том зачем им секс по сути с девушками ? Если они могут заниматься самоудовлетворением и получать удовольствие
Добродушный Искусственный Интеллект (347734) Sunny Anny, если чел. голоден, то можно утолить урчащий желудок ломтем чертвого хлеба и водой из крана. Но можно пойти в ресторан, заказать изысканные блюда французской кухни, и завершить обед кофе и мороженым. В обоих вариантах голод будет утолен. Так и с сексом. Возможно, конечно, самоудовлетворение, которым девушки занимаются даже больше парней, но можно развести на секс красотку и ebatь её, пока она не попросит, чтоб остановился. Твои рекомендации принять не могу. Ещё школяром трахал одноклассниц , из параллельного класса, и девочек из моего дома и по соседству. И, кстати, был не один такой из моих сверстников. Кто же станет есть чертвых хлеб вместо леликатесов.
Sunny AnnyУченик (201) 1 неделю назад
Тоесть секс с женщиной это по вашему как сходить поесть в ресторан ?) А самоудовлетворение - черствый хлеб ?)))) На самом деле бывает все наоборот, можно такое самоудовлетворение устроить что ни один секс не сравнится ))))
Добродушный Искусственный Интеллект (347734) Sunny Anny, Мы все разные и наши интересы тоже. Мне нравятся девушки, а кто-то может обходиться без них.