Почему весь мир живет в иллюзии счастья?

Veleta Гуру (3276), открыт 2 недели назад
9 ответов
игорь ореховский Искусственный Интеллект (516318) 2 недели назад
Потому что ожидают худшего только мазохисты и садисты
Jean Dark Искусственный Интеллект (152555) 2 недели назад
А какая разница в иллюзии он живет или нет, если мне вот например норм. Разница есть, если мне не норм, тогда, да, - стоит удариться в поиски истинного счастья.
Calvin Candie Мастер (1714) 2 недели назад
Живут в прелести, другая крайность апатия
Умиротворение Оракул (55644) 2 недели назад
Думаю, что несчастных гораздо больше чем счастливых. Материальный мир - иллюзия и что? Вы живёте в этой же иллюзии ( матрице).
DeComp Искусственный Интеллект (172180) 2 недели назад
Скорее в иллюзии ожидания счастья...