Почему обычные люди ведут себя ,как мрази ,недостойно ???

мила кирова Мыслитель (9032), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2508578) 1 неделю назад
Все зависит от воспитания человека в семье. Главная причина-издержки воспитания в детстве.
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263104) 2 недели назад
Берут наверное пример с необычных ведь тем это простительно
.Искусственный Интеллект (161215) 2 недели назад
ахахахаха
Дмитрий Шахов ☭Мыслитель (5295) 1 неделю назад
Скорее всего
Mamay Мыслитель (8687) 2 недели назад
О сколь презренная вещь — человек, если не поднимется он выше человеческого! Сенека
Зірка Искусственный Интеллект (638410) 2 недели назад
"А судьи кто?"
Кияра ????Мыслитель (6198) 1 неделю назад
Полагаю точно такие же обычные люди))))
Зірка Искусственный Интеллект (638410) Кияра ????, Вряд ли мрази, это обычные люди...
Нереального характераГуру (3809) 1 неделю назад
И палачем
Зірка Искусственный Интеллект (638410) Tom Ford, В одном лице и судьёй и палачом?!
из гой Профи (834) 2 недели назад
Таков устав их пастухов.
Forbess yt Знаток (377) 1 неделю назад
Потому что в расеи живем
Viktor KorneplodМастер (1682) 1 неделю назад
Сдрысни, хох о л
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5295) Viktor Korneplod, сам сдрысни холоп
Искатель Истины Ученик (20) 1 неделю назад
Так им проще , это их сущность
Даниил Кошелев Гуру (4403) 1 неделю назад
А представь сколько их среди необычных
Наталья Титова Мудрец (11465) 1 неделю назад
Потому что им за это ничего не будет.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (142345) 1 неделю назад
Возможно,вы тоже вели себя так же с ними..
Shang Tsung Просветленный (48774) 1 неделю назад
Потому что это животная сущность человека - насри на нижнего, клюнь ближнего. нас такими создала природа
Питер ГриффинМастер (1378) 1 неделю назад
Колдун впиши- "Гипнотик" с Аффлеком https://otvet.mail.ru/question/238386479
Дима Миненко Гуру (4175) 1 неделю назад
Потому что мухи икают от егэ
Miha Vanek Знаток (272) 1 неделю назад
Потому что ты родилась
blackstrip Мыслитель (7735) 1 неделю назад
потому что могут! иди пожалуйся мамке
Абадон Громов Оракул (64344) 1 неделю назад
потому что они не знают как себя правильно вести в обществе . Они были социально оторваны от мира . Сужу по себе - был быдланом пока не встретил хороший людей - которые мне и показали как быть человеком
Петр Цымбал Знаток (251) 1 неделю назад
Они думают что короли мира только им корона жмет вот поэтому их череп сузился и мозг тоже вот поэтому и ведут себя так
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5295) 1 неделю назад
Мне кажется что это очень зависит от уровня культуры в нашей стране, а культуры не осталось как таковой, поэтому люди стали такие грубые, жестокие, и невоспитанные.
Дмитрий Шахов ☭Мыслитель (5295) 1 неделю назад
Даже под окном нашего 9-ти этажного дома почти каждый день ночью собирается пьянь, в виде молодых девушек и парней, и начинают жрать крепкое спиртное и материться