За что на Украине любят Бандеру?

Русский Патриот Ученик (5), открыт 2 недели назад
10 ответов
Заметки сельского главреда Мудрец (11728) 2 недели назад
Он же был узником фашистского концлагеря, к ним всегда в Союзе было уважительное отношение.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510193) 2 недели назад
в нынешней версии украины потому что он боролся за свободу и независимость от ссср
Заметки сельского главреда Мудрец (11728) Zaraki Kenpachi, нынешняя Украина - наследница Украинский ССР, одной из советских республик. Не думаю, что там сильнее ненавидят советское прошлое, чем наши власти.
СударынЯОракул (66577) 2 недели назад
А вам не известно, что после 1945 года в СССР ещё 10 лет боролись с бандеровским подпольем?
Советской власти на Западной Украине противостояла хорошо организованная и разветвлённая сеть Украинской повстанческой армии ОУН-УПА, более известной в народе как бандеровцы. Костяк оуновцев (ОУН – Организация украинских националистов) составляли легионеры расформированных националистических батальонов, разгромленной дивизии СС «Галичина» и карательных, полицейских отрядов. Многие кадры националистов прошли подготовку в школах немецкой разведки.
Заметки сельского главреда Мудрец (11728) СударынЯ, насчёт десяти лет Вы загнули. До 31 декабря 1951 года шла борьба с фашистскими недобитками, бандеровцам, аковцами и прочей швалью. Один мой знакомый в этом участвовал и получил статус ветерана Великой Отечественной войны (в самой войне он по возрасту участвовать не мог).
Анжелика Гладкова Знаток (331) 2 недели назад
Почему ты спрашиваешь это у нас?
Спрашивай у украинцев, этот сайт российский.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (111877) 2 недели назад
Он их однажды повел , но дошли до висилицы
ник прокин Профи (649) 2 недели назад
он был хорошим бадуристом
Впечатлительная Натура Мудрец (17613) 2 недели назад
Похожее у всех подростков, когда в условиях отставания в развитии ещё накатил переходный возраст.В этом состоянии часто нравятся вещи совершенно несуразные.
А за идеологию у них интересоваться совершенно бесполезно. Там рассудительный интеллект на нуле. Один эмоциональный.
В Искусственный Интеллект (107254) 2 недели назад
Немцы Бандере дали кликуху "Попель" (сопля, козявка из носа) Делайте выводы... Кто кумир у бандеровских некромантов ;)))
Alex Tsvetkov Оракул (73327) 2 недели назад
УРОД В ЦЕНТРЕ !
Илья ОвсянниковПрофи (514) 2 недели назад
Ну как вам этот Монстр!?
Илья Овсянников Профи (514) Страшен как моя жизнь?
Mariman Мудрец (17649) 2 недели назад
Он боролися за свободу и независимость Украины и против фашистов и против комунистов.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (925696) 2 недели назад
Я от украинцев о нём практически не слышал.
Почему-то только россияне любят о нём вспоминать.