Что делать, если я боюсь устраиваться на работу? Боюсь, что на меня наорут или обсмеют, либо унизят меня

Ненавижу Работать Мудрец (18456), закрыт 2 дня назад
Всё это не на пустом месте. Когда я была на практике после универа, одна баба там меня унизила за то, что я разговаривала дрожащим, тихим и вежливым голосом с курьерами, когда я им звонила, и она сказала мне, что из меня никогда не получится менеджера. Хотя в ВУЗе я была отличницей и написала весь диплом из головы, защитив его на отлично!!

Ещё одна тётка в центре занятости меня унизила, оскорбив мой опыт работы, который был вписан в трудовую моими родственниками по блату. Чтобы у меня хоть формально был опыт. Хотя она не знала, что он липовый. Наорала и унизила.

После этих случаев я панически боюсь искать работу!!

Мне 35 лет, никогда в жизни не работала!!! Только один раз в 20 лет устроилась редактором в издательство и сбежала оттуда через 2 месяца, никому не сказав ни слова. Они потом звонили мне домой и орали на моих родственников, чтобы я забрала трудовую книжку)))))

Как побороть страх трудоустройства после стольких неудач??? Я очень ранимая и чувствительная!! Любое неосторожное слово может выбить меня из равновесия!!!
Лучший ответ
MattChess2004 Мудрец (12471) 2 недели назад
Если действовать не начнешь, так все и будет. Ничего не изменится. Не думай о том, что на тебя будут орать, унижать. Даже если первое время будут орать, и что? Потом добьешься уважения в коллективе и никто на тебя орать не будет столько, а если будут, то скажешь в ответ "че орешь?"))) Да и если коллектив нормальный будет, на тебя орать никто не будет. Ты добрая, тебя примут
Ненавижу РаботатьМудрец (18456) 2 недели назад
Проще вообще ничего не делать, чем через такие унижения проходить, зарабатывать авторитет через стресс и нервные срывы.
MattChess2004 Мудрец (12471) Ненавижу Работать, я в школе так его и заработал
Остальные ответы
Гейб Ньюэлл Мастер (1123) 2 недели назад
сиди дома
АнаркиГуру (3953) 2 недели назад
И в чём ты не прав? Сидишь дома - тебя не унижают. Всё логично
Гейб Ньюэлл Мастер (1123) Анарки, )
Тега Искусственный Интеллект (106986) 2 недели назад
Мне 35 лет, никогда в жизни не работала!!! *
Не жили богато и незачем начинать!
Грёбаные блогеры))).
Ненавижу РаботатьМудрец (18456) 2 недели назад
А причем тут блогеры?? Они как раз работают, и это напряжённая работа.
Тега Искусственный Интеллект (106986) Ненавижу Работать, Бездельники не работают, а ищут отмазки!
λ Искусственный Интеллект (228876) 2 недели назад
замуж иди.
Ненавижу РаботатьМудрец (18456) 2 недели назад
Я страшная, мужчины от меня всю жизнь шарахались. Даже в 16-20 лет отвергали и посылали!!!
λ Искусственный Интеллект (228876) Ненавижу Работать, к красоте привыкаешь, как и в любви к женщине. спам не люблю.
λИскусственный Интеллект (228876) 2 недели назад
я, река.
невозможно меня обидеть.

Ответ - мужика не хватает,
который долбит каждую ночь.
Это правда.
Jeans Ghost Гуру (3277) 2 недели назад
писатель блин. лаконичность - слышал?
Ненавижу РаботатьМудрец (18456) 2 недели назад
Так я кратко описала!! Если тебе лень пару абзацев прочитать, то проблема в тебе!!
Jeans Ghost Гуру (3277) Ненавижу Работать, есть такая категория людей, они везде вставляют "твоя проблема" - это глупо, но они этого не понимают. ты не знаешь о моих проблемах ничего, чтобы ляпать этот тупой штамп, которому лет 40 уже наверно. а вот твоё простынеписательство кого хочешь достанет - одним видом своим. Заголовка было достаточно. Но нет же
blackstrip Мыслитель (6574) 2 недели назад
иди в эскорт, будешь получать по несколько сотен тысяч рублей в месяц, жить в Дубае в небоскребе и ублажать какого-нибудь бизнесмена. Накопишь годам к 40 хорошую сумму и остаток жизни просто отдыхать будешь
Ненавижу РаботатьМудрец (18456) 2 недели назад
Я уродина и не нравлюсь мужчинам. Грудь обвисшая, задница плоская, бледная и с прыщами. Кому я такая нужна????
blackstrip Мыслитель (6574) Ненавижу Работать, вложись во внешность, пластического хирурга найди
Фантазёр Мыслитель (8890) 2 недели назад
Ваш НИК Ваше желание. Небо исполняет желания и только желания всегда. Смешно:) Да небо использует значения слов изначальное. Идиот - человек не участвующий в общественной жизни. Да я лично - Идиот.
Закупщик Просветленный (34271) 2 недели назад
Хотя в ВУЗе я была отличницей и написала весь диплом из головы, защитив его на отлично!!

Всем срать на диплом, в 35 лет пора бы уже это понять
Ненавижу РаботатьМудрец (18456) 2 недели назад
Нет, не срать. Это показатель интеллекта, так как я своим умом провела большую исследовательскую работу. Глупый человек на это не способен.
Закупщик Просветленный (34271) Ненавижу Работать, это ни в одном месте не показатель интеллекта. Это показатель того, что Вы умеете зубрить наизусть материал, не более того. Показатель интеллекта - это то, как человек умеет справляться с трудностями, как умеет зарабатывать, насколько умеет рационально поступать, как умеет делать выводы из ошибок.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333159) 1 неделю назад
Не поешь неделю. И походи в кроссовках с дыркой на подошве по лужам и грязи. Все как-то само наладится. Ты просто лодырь и захебетница.
Ненавижу РаботатьМудрец (18456) 1 неделю назад
Я уже так жила, ем редко и хожу в рванине, но меня не заставляет это найти работу. А ты просто дура, не разбирающийся в психологических проблемах.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333159) Ненавижу Работать, дура ты. Я 40 с лишним лет работала. Причём, не поломойкой. Да 35 лет на чужой шее не сидела. Сама родне помогала. Мне было не страшно? Ещё как. Когда в 1995 году меня сократили, я осталась в чистом поле. Ничего, работу нашла. А не сидела с бутылкой, как некоторые, и никого не проклинала. На работе тоже всякое бывало. Сбдьми работать трудно. Ты просто лодырь и нытик. Да ещё, и людей оскорбляешь. Дура, ещё раз, ты. Сиди с голым задом, и считай себя, хоть солнцем. Но солнце не встаёт из твоего зада.