Надо ли пенсионеру платить за смену полотенцесушителя 12.000 рублей? А ещё за квартиру 5000. есть на что?

Александр Просветленный (42524), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кио Просветленный (38775) 2 недели назад
При капремонте дома меняют бесплатно. До капремонта - за счет собственника помещения.
Остальные ответы
dFRerав фываАУ Ученик (109) 2 недели назад
кто же заплатит за старого нищеброда? не путинское же... государство?
АлександрПросветленный (42524) 2 недели назад
Я не старый но по группе.
Андрей Искусственный Интеллект (208799) 2 недели назад
не надо, если не нужны полотенцесушитель и квартира
СударынЯ Оракул (66636) 2 недели назад
Капремонт?
У нас подобное было лет 10 назад - платили за полотенцесушитель, который они поменяли, а за трубы, батареи, окна не платили )
ВСЁ!
Но это лучше узнать в управляющей компании ЖКХ, хотя коррупция сейчас зашкаливает - проверки отменены.
АлександрПросветленный (42524) 2 недели назад
Вот я ходил в ЖКХ, мне там сказали что замена от 10.500.
СударынЯ Оракул (66636) Александр, у вас ремонт по всему дому? Или полотенцесушитель испортился?