Что делать очень боюсь на второй год остаться

аноним анонимов Ученик (5), открыт 2 недели назад
У меня по русскому 2,2,2 в двойном коэффициенте, по всем другим все выходит осталось две недели учится не знаю что делать
12 ответов
Александр Бордаков Мудрец (15159) 2 недели назад
Очень боишься и продолжаешь ничего не делать и получать двойки
Илья Дорофеев Ученик (236) 2 недели назад
Не оставят, зарисуют на тройки
Olya Pykhteeva Знаток (299) 2 недели назад
Не бойся, тебе ещё потом на 3 год оставаться
EMINEM Гуру (4487) 2 недели назад
Дрожать и дрыгаться от страха
аноним анонимовУченик (5) 2 недели назад
и так хахаха
Dimi4 Ученик (210) 2 недели назад
Если только по русскому, то оставят навряд ли...
В любом случае пытайся решить проблему
подключи в это классного руководителя либо своих родителей
Ghost Гуру (4542) 2 недели назад
И именно поэтому, что боитесь, вы ничего не делаете? Это как учиться надо, чтобы столько двоек иметь? В общем, подходите к учителю и берёте задания, а также исправляете те задания, за которые получили 2. И если учитель согласится и вы всё сдадите, то не останетесь
Ильчик Гуру (3575) 2 недели назад
Подойди к учителю и спроси у него, что тебе нужно делать, чтобы закрыть эти двойки
女の子はメ ルに答えますУченик (240) 2 недели назад
А учитель говорит: денюжку
Ильчик Гуру (3575) 女の子はメ ルに答えます, так даже проще
Артём Муллабаев Знаток (263) 2 недели назад
братан если ты в этой четверти получишь 2 то второй год ,или проси училку исправить двояки