Алексей Венедиктов это тоже предатель по версии иноагента Марии Певчих, цикл фильмов "Предатели"?

ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47671), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (444917) 2 недели назад
Венедиктов редкая тварина, даже для еврея и это констатация факта.
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120019) 2 недели назад
Певчих сознательно сдаёт самых одиозных, чтобы примазаться к публике. Обычная манипуляция.
АкадемикОракул (77413) 2 недели назад
Уже после первого фильма серьезные критики указали Певчих на некорректность её подхода. В частности, она не дает слова (не берет интервью) у персонажей её фильма, которые ЕЩЕ ЖИВЫ. Вторая её принципиальная ошибка - она не учитывает неготовность народа в массе влиять на перемены, которые тогда случились.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120019) Академик, Её задача под прикрытием правды вбросить ложь.
Спутник Искусственный Интеллект (191606) 2 недели назад
Городской сумасшедший, в нормальных условиях не опасен.
Н. Н. Профи (710) 2 недели назад
Старик из ума выжил, без привязки к певчих
Академик Оракул (77413) 2 недели назад
Уже после первого фильма серьезные критики указали Певчих на некорректность её подхода. В частности, она не дает слова (не берет интервью) у персонажей её фильма, которые ЕЩЕ ЖИВЫ. Вторая её принципиальная ошибка - она не учитывает неготовность народа в массе влиять на перемены, которые тогда случились. А именно.

Сведение проблем России, особенно, проблем 90-х годов к персоналиям, фактически зафиксированное в названии сериала "Предатели", представляется самым большим недостатком картины мира, которую рисуют авторы фильма. Да, те, кто пришли к власти в 90-е, не оправдали наших надежд. Но то, что они использовали общественное доверие для личного обогащения и сохранения власти в своих руках, случилось потому, что общество им это позволило. Это сейчас обществу сложно что-то не позволить Путину - процесс формирования жестокой диктатуры, контролирующей все ресурсы страны, завершился. В 90-е у общества такие возможности были. Но не было воли, не было навыков, не было понимания важности контроля за властью, политического участия. Это состояние общества во-многом было предопределено предыдущей траекторией развития общества как минимум в предыдущие 70 лет, а то и дольше, тем, что свобода дана была сверху, а не завоевана и т.д.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (47671) 2 недели назад
никакого недостатка нет, все эти персонажи уже наговорили достаточно, нет только мнения Абрамовича, но он как раз отказался говорить испугавшись вопросов Маши.
Единственное в чём можно упрекнуть это не раскрыт октябрь 1993, и мало раскрыты чеченские войны, но это если уж очень строго судить
Академик Оракул (77413) ВАСИЛИВАНЫЧ, ничего они не "наговорили"! Им нужно было дать слово по конкретной теме, по предъявляемым им конкретным обвинениям. Но вторая ошибка - на которую вы не обратили внимания - важнее