Вопрос про бокс

Виктор Колчанов Ученик (100), закрыт 2 недели назад
Что боксеры употребляют перед боем, я вот знаю что можно сьесть таблетку глюкозы она даст чуть сил, а что еще можно сьесть или выпить?
Лучший ответ
Улик Додиков Оракул (93313) 2 недели назад
Боксеры могут употреблять углеводы для энергии, например, бананы или энергетические гели; воду или изотоники для гидратации; некоторые используют также креатин и аминокислоты для улучшения выносливости и восстановления.
Виктор КолчановУченик (100) 2 недели назад
Предтренировочный комплекс разрешен в боксе?
Улик Додиков Оракул (93313) Виктор Колчанов, Да, предтренировочные комплексы могут быть разрешены, но важно, чтобы они не содержали запрещенных веществ по списку Всемирного антидопингового агентства (WADA).
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6283) 2 недели назад
стимуляторы
кофеин
гуарану
просто сладкой воды или пепси
Sarmat Искусственный Интеллект (205572) 2 недели назад
Банан, к примеру. Спортивный гель.