Сколько раз в день нужно принимать протеин

Никита Якунин Ученик (69), открыт 2 недели назад
Сколько раз в день нужно пить протеин для набора мышечной массы?Занимаюсь практически каждый день.
2 ответа
Роман Голумбевский Просветленный (26823) 2 недели назад
В любое время, когда нет возможности получить протеин из нормальной еды в виде мяса, яиц или молочки

Каждый день не тренируйся, мышцы растут на отдыхе. Если не отдыхаешь, расти не будут.
алекс Искусственный Интеллект (684489) 2 недели назад
каждый день им некогда востанавливатся не то что расти.зависит от стажа-новичку только после трени