Нужна ли защитная плëнка для накладок настольный теннис?

True Crime Ученик (77), открыт 2 недели назад
Собираюсь купить гибридную накладку с клейким топшитом. Nittaku Sieger PK 50. Знатоки, скажите пожалуйста, нужна ли для такой накладки защитная плëнка и не только такой?
1 ответ
NeumeyishiyIt-shnick Профи (514) 1 неделю назад
Смотрите, резина же может сохнуть, да? Дак вот, как я слышал, как я понял, она (плёнка), помогает резине высыхать чуть меньше, ну и защищает её лишний раз от внешних факторов. Так что лишним плёнка для накладки не будет. Но, что-то мне подсказывает, что плёнка может липкость забрать у этой накладки. Это уже моя догадка. А так, главное за ней следить, протирать, я дак свою ракетку (у меня готовая, любительская Butterfly), вытираю мокрой салфеткой, не сильно мокрой, но мочёной, и не перемораживать на улице или балконе, вообще резину лучше не подвергать перепаду температуры. Да, и от солнечных лучей тоже лучше подальше держать, а вообще от подобного воздействия.