Чем можно заменить медленные углеводы из круп?

zadauy voprosi Ученик (93), открыт 2 недели назад
У меня есть проблема, я не могу кушать много круп, не лезет в меня 450 грамм макарон, гречки или риса, даже если буду их делить, с утра рис, в обед макароны и вечером гречка, но для набора массы нужны медленные углеводы, читал что они есть и в хлебе, и в овощах и в некоторых фруктах, подскажите, пожалуйста, можно ли как то заменить медленные углеводы из круп на какие то другие? если да, то на какие? p.s. при этом я могу кушать много мяса, прям весь день могу им питаться лезет в меня очень хорошо, могу добирать часть медленных углеводов белками, но не знаю в каком соотношении и можно ли так вообще? жду помощи друзья
6 ответов
R.A.D.A.R. Просветленный (22561) 2 недели назад
пол кило макарон съел и мало? Это нормальное кол-во для человеческого организма
zadauy voprosiУченик (93) 2 недели назад
я могу съесть около 300 грамм макарон в день, но мне надо 450 грамм макарон, но столько съесть я не могу, расчитывал сколько мне надо в день грамм по формуле вес умножить на 5,5 углеводов
R.A.D.A.R. Просветленный (22561) zadauy voprosi, хлеб, каши, в основном, орехи еще сюда можно добавить различные, хлопья, например, но не понимаю как может быть недостаток углеводов, обычно именно они составляют основную часть рациона
Makrok3n Профи (699) 2 недели назад
самые лучшие крупы, в которых много углеводов (имхо) - гречка и дикий рис. Для этого даже можно в инете посмотреть содержание углеводов в крупах на 100г. (хотя что в макаронах, что в диком рисе и гречке примерно равное содержание углеводов. Ничего с этим не поделать, хихихаха). Либо можно взять углеводы в другом виде, медикаментозном. Гейнер, возможно даже протеин, но лучше гейнер (опять же имхо).
Sarmat Искусственный Интеллект (205572) 2 недели назад
Служили в армии? Вот так и питайтесь! И не надо выдумывать всякую качковскую хр*нь.
Тупая Качиха Знаток (355) 2 недели назад
Миксер в помощь. Но тогда часто будешь ходить по маленькому. Просто какую-то часть из этих круп измельчай в вареном виде, чтоб совсем водой не питаться. Старайся варить в как можно маленьком количестве воды, чтоб не создавать лишние обьёмы
алекс Искусственный Интеллект (684489) 2 недели назад
есть надо не много-не усвоится а Часто 4-6 раз в день