Помогите с вопросом о тренировке

Андрей Беспалов Ученик (77), открыт 2 недели назад
Здравствуйте подскажите за сколько я смогу накачаться если буду делать в понедельник, среду, пятницу упражнения на спину, плечи. А во вторник, четверг делать на руки ну например бицепс, трицепс, предплечье и так далее

Делая это все по 5 подходов по 15 раз на каждое упражнение с весом 20 кг
6 ответов
IQ 320 Мастер (1002) 2 недели назад
2 года с правильным питанием
Jeans Ghost Гуру (3277) 2 недели назад
месяца через три результат уже будет виден
Alex Искусственный Интеллект (108220) 2 недели назад
Ну если качать большие группы, такие как: 50% мяса тела ноги, еще 30% спина, 20% грудь, плечи и руки. То через пол года будут первые признаки развития. Если долбить только 20-30% мяса как делает большинство дилетантов то результатов не будет никогда. И 5х15 считаю плохой комбинацией, вес нужен больше повторов меньше. 3-4х8-12 для новичка самое то. Да еще вес для каждого упражнения выбирается индивидуально и наращивается постоянно вместе с прогрессом в силовых.
Андрей БеспаловУченик (77) 2 недели назад
Я с лёгкостью могу поднять 15 килограмм для меня это не что то новое у меня 7 лет позади каратэ так что для меня трудностей с таким весом не возникает я с лёгкостью могу подтянуться 20 раз на турнике
Sarmat Искусственный Интеллект (205572) 2 недели назад
Никогда! "Накачаццо" это путь в никуда. Хотите физически развиваться, запишитесь в спортивную секцию, или ищите тренера, который будет вас вести. Но не инструктора из качалки.
Тупая Качиха Знаток (355) 2 недели назад
Зависит от генетики и от питания. А так постоянно учитесь, узнавайте новое о фитнесе. Ищите качковские беседы и спорьте с ними на разные темы. Нельзя ни на кого полагаться. Мало хороших тренеров, но есть один блогер, который прям запал в душу—Федор Менча. Можете посмотреть и даже проконсультироваться с ним. Он ещё часто ведёт прямые эфиры, можно будет задать интересующий вопрос
алекс Искусственный Интеллект (684489) 2 недели назад
т.е без ног!?в полтора раза дольше!с весом 20 кг Никогда!веса должны расти!5 дней в неделю тоже минус-занимаются через день.
Андрей БеспаловУченик (77) 1 неделю назад
Веса у меня растут первый подход 10 2 подход 20 3 подход 30 4 подход 40 и так далее