Можно ли научится играть в футбол

Msgvvn Ученик (31), открыт 2 недели назад
Если исключительно играть в неё, типа не умеешь, и никаких тренировок обучалок а просто играешь, на улице, можно ли научится?
4 ответа
Alex Искусственный Интеллект (108210) 2 недели назад
До определенного уровня можно. То есть на уровне таких же игроков как и ты. А вот дальше уже кукишь.
Александр Сергеевич Ученик (128) 2 недели назад
Да, можно. Но, чтобы заниматься профессионально, нужно ходить на секции, а если для себя, то, конечно.
Mar'Wal Мыслитель (8842) 2 недели назад
Можно! С хорошим тренером, всё можно.