Как научится играть в

Msgvvn Ученик (31), открыт 2 недели назад
Футбол не ходя на секций, я уже хочу на одну секцию, а на вторую секцию я уж точно 3aeбycь ходить, как
3 ответа
Лёгкость Бытия Профи (668) 2 недели назад
1.Часто играть в футбол с друзьями, желательно если они умеют
2.Смотреть видео на ютубе и тренировать определённые элементы
По факту чтобы нормально играть надо быть выносливым, с хорошим контролем мяча, пасом да ударом, видеть поле хорошо
Mar'Wal Мыслитель (8842) 2 недели назад
Научиться можно и самому, в любой любительской команде, но только не на профессиональном уровне.
Для знания определённых методик, нужна работа с тренером.