Рост силовых и застой

Cryu Ученик (117), открыт 2 недели назад
Не могу уже как 2 месяца пожать с 60 до 65 кг, пробовал неделю отдыхать, не помогло, все равно не растут силовые, что делать?
4 ответа
Михаил Рыбаков Мыслитель (7321) 2 недели назад
Если не помог отдых, может удвоить тренировки?
CryuУченик (117) 2 недели назад
Это шутка ?
Михаил Рыбаков Мыслитель (7321) Cryu, Нет) Человек, пытающийся решить проблемы силовой подготовки длительным отдыхом, вряд ли тренируется даже вполовину необходимой интенсивности.
Егор Атлет Мастер (1508) 2 недели назад
Программу напиши пожалуйста по какой занимаешься
Maga S Мудрец (18285) 2 недели назад
Твой возраст, рост, вес каков?
CryuУченик (117) 2 недели назад
14 лет, 175см, 66-68кг(колеблется)
Maga S Мудрец (18285) Cryu, приседаешь? Ну вообще для 14 лет норм жим.
CryuУченик (117) 1 неделю назад
Недавно начал. Жим может и нормальный, но прогресса нет