Закрыли медосмотр, а потом направляют в психбольницу

Коля Скаутский Ученик (121), открыт 2 недели назад
Прошёл ввк(призывную комиссию). через неделю устраиваюсь на работу в военкомат, а мне дают направление в психбольницу. Там мне говорят, что надо лечь в стационар на медосмотр. Направление связано не с трудоустройством, а с призывной комиссией. Причину не сообщили, родственники не были на учете у психиатра, жалоб у меня нет (категория годности у психиатра стоит А).
Единственная причина может быть из-за тестирования, которой проходил более полугода назад. Как это было: я пришёл его сдавать все уже начали, а моего дела (папки) у работников не было. мне пришлось лично за ним идти на другой этаж. Вернулся с ним и начал проходить тестирование. На первую часть тестирования выделялось 10 минут, но так как я ходил за личным делом у меня было меньше 5 минут, на что закрыли глаза.

Повторюсь. Тестирование было более полугода назад. Направление мне дали только тогда когда начал устраиваться на работу. Не после заключения медкомиссии на ввк, а именно тогда когда начал устраиваться на работу, сказав что это относится к ввк ПРИЧИНУ НЕ СООБЩИЛИ И НЕ СООБЩАЮТ

Что мне делать в таком случае? Ведь то, что я буду лежать в психушке, может сломать мою дальнейшую карьеру и жизнь
0 ответов