Военком У меня гипертензия 2 степени и кифоз 3 степени и мне даже не сказали ничего на комиссии

fggg bbgg Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Что делать в такой ситуации и к кому обращаться за помощью? на комиссии даже не сказали к какой группе годности я отношусь, просто дали повестку на 28 число чтоб я был уже с вещами и ехал служить
Лучший ответ
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 2 недели назад
Здравствуйте, обязательно запросите выписку из решения призывной комиссии.
А так же обжалуйте решение путем подачи заявления о прохождении на КМО.
Но для начала необходимо ознакомиться со всеми медицинскими документами итд.
Остальные ответы
- Ученик (153) 2 недели назад
Обратись к нормальным врачам что бы они дали справки о твоем здоровье
fggg bbggУченик (100) 2 недели назад
все справки уже были на руках
-Ученик (153) 2 недели назад
Почитай статью https://dzen.ru/a/YN-07zpwgECWXr4J
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315326) 2 недели назад
Так сейчас вся молодёжь чахлая. Если таких не призывать. то и служить будет некому.