Смогу ли я вернуть деньги?

Лёша Ученик (178), открыт 2 недели назад
Смогу ли я получить все свои деньги от Geekbrains обратно, учитывая, что я не приступал к обучению, более того, даже не активировал личный кабинет? По телефону меня уверяли, что все деньги вернуть не получится т. к. они "предоставляют платформу для обучения и бесплатные видеоматериалы".
Будет ли закон на моей стороне в случае, если я потребую обратно полную сумму?
4 ответа
Афанасьев Кирилл Знаток (318) 2 недели назад
эта контора деньги не отдает, в ответ на угрозы судом говорят судитесь ваше право
ЛёшаУченик (178) 2 недели назад
На чьём опыте основываетесь?
Дмитрий Мастер (1503) 2 недели назад
Договор надо прочесть, если договора нет, то должны ведь услугой не пользовались... что то типо
olegbbr Ученик (26) 2 недели назад
Если ты заплатил за обучение, но не приступал к нему, то это полностью твои проблемы
ЛёшаУченик (178) 2 недели назад
К обучению можно приступить хоть через год, насколько утверждает gb
olegbbr Ученик (26) Лёша, если ты покупал на определенный срок, к примеру на 6 месяцев, и за все эти 6 месяцев ты даже и не вспомнил о нем, то это твои проблемы, если ты покупал на неограниченный срок, тоесть навсегда, тогда с какого перепугу ты с них просишь деньги? сиди учись
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103719) 2 недели назад
Нет, не будет. Закон: потребитель вправе отказаться от услуги, возместив исполнителю расходы, понесённые в связи с оказанием услуги. Потому всех денег не вернуть. А если дело дойдёт до суда, то их представителю не нужно быть «семи пядей во лбу», чтобы суд отказал в удовлетворении Вашего иска
ПотребительОракул (58057) 1 неделю назад
и тут соврал чморенок