Проблемы со сном

Лена Бельчик Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Почему так происходит.
Очень тяжело с утра вставать, будильник слышишь, а встать не в состоянии. После пробуждения спать не хочется. Зато когда ночью нужно ложиться спать, не можешь уснуть. То проснуться тяжело, то уснуть. Дел в течение дня предостаточно и чувствуешь под конец дня усталость . И ближе к ночи хочется спать, а глаза закрываешь и не можешь уснуть.
Это проблемы со сном? Кофе как то влияет на это?
Дополнен 1 неделю назад
Состояние как будто затянули в тиски голову
6 ответов
かいら じぇりみ Ученик (104) 1 неделю назад
Может вы попробуете какие то успокоительные с травами? У меня довольно много знакомых, которые их пьют, и вроде как помогает.
Илья Булаш Профи (626) 1 неделю назад
Кофе перед сном лучше не пить, оно бодрость даёт.
Лена ✿✿✿ Оракул (69233) 1 неделю назад
Кофе перед сном за 2-3 часа лучше не пить.
Попробуйте за 2 часа до сна создать тишину в голове, не думать.
Я Мыслитель (8182) 1 неделю назад
Валерьянку попробуй..
LLLENX Гуру (4841) 1 неделю назад
сила воли ... перебороть - переждать - нормализовать .
ЯМыслитель (8182) 1 неделю назад
Ну можно ещё пукнуть.. :)
DmitriyПросветленный (31286) 1 неделю назад
Типа - всё равно проветривать... Да, до чего дошёл прогресс - предложение пукнуть, уже может рассматриваться как неудачная попытка флирта. Действительно, чувство юмора со временем превращается, превращается в какой-то никем не понятый сюрреализм. И, выходит то одно и тоже - надо продолжать лечение, надо продолжать лечение. Авось помогут рекомендации врачей. Хотя на один лишь "авось" я бы в этой ситуации не полагался. Имхо.
Вера Харашкевич Ученик (143) 1 неделю назад
Я очень понимаю ваше состояние, сама пару месяцев назад мучилась от этого. Мне Цитофлавин ПРО помог. Это бад с коэнзимом 10, янтарной кислотой и рибофлавином. Они помогают организму бороться с усталостью и стрессом, восстанавливать силы и энергию. Курс длится месяц, после него у меня улучшился сон, по утрам легче просыпаюсь, энергии стало больше.
Лена БельчикУченик (91) 1 неделю назад
Спасибо, надо попробовать:)