Почему в России у женщин конкуренция даже за самого драного страшного и старого мужика ?

Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23494), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Куусмяки Оракул (52202) 1 неделю назад
Ну так радуйся - теперь и у тебя есть шанс, бгггггг....
КотанГуру (3994) 1 неделю назад
Шанс на что стать рабом?
Анна Куусмяки Оракул (52202) Котан, Стать не самым драным, страшным и старым мужиком в России, бггггг....
Котан Гуру (3994) 1 неделю назад
Так баб больше в разы соотношение 1 к 20
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102593) 1 неделю назад
Кто это определил? Откуда такие цифры? 1 к 2 уже много. На самом деле скорее всего 9 к 10.
Котан Гуру (3994) Сен-Люк, потому что так я написал!
Alex Starov Искусственный Интеллект (130305) 1 неделю назад
Мужиков нормальных нет... Те, кто более менее адекватный, давно занят.
Женщины вынуждены действовать по принципу - Пульс есть, надо брать!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134029) 1 неделю назад
А ты шары гоняешь? Или себе мужика нашел?
Alex Starov Искусственный Интеллект (130305) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Вот от тебя не ожидал ... Я в жизни больше женщин видел, чем ты на свежем воздухе был, дрочило позорное!
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102593) 1 неделю назад
Может, и есть, да они просто заняты не тем.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134029) 1 неделю назад
Потому что у нас лгбткиапп+ и женщин больше мужчин соответственно лесбух не так уж много.
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (23494) 1 неделю назад
а мужики и почивают на лаврах
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102593) 1 неделю назад
Женщин если и больше, то не намного.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377389) 1 неделю назад
Ты Россию с Украиной перепутал
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (23494) 1 неделю назад
да нет, никак же нет. Живу в России, знаю отлично Россию, и говорю о том что вижу )
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377389) Голосуй, а то проиграешь, В тундре живёшь, видимо...
Don Vetalione Мастер (1959) 1 неделю назад
В России женщин в 6 раз больше чем мужчин..на западе ни тех, ни других уже не осталось.