Что нельзя делать когда делаешь расклад на таро?

Пусто Все Ученик (1), открыт 3 недели назад
5 ответов
Юра Питерский Высший разум (725698) 3 недели назад
Нельзя быть больным или пьяным. То есть надо быть в привычном нормальном состоянии.
Нельзя более 1 раза задавать тот же вопрос.
Важные вопросы не чаще 1 раза в месяц.
Natalya Гуру (2882) 3 недели назад
Переживать, притягивать события за уши...если вы не уверены в предсказаниях это тоже сильно мешает.
zozefinam milovaУченик (225) 3 недели назад
Добрый вечер посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/238102665
учитель магии Мудрец (14240) 3 недели назад
нельзя гадать себе. гадать вовремя когда энергии мало. гадать на магов у которых стоит защита. или людей которые энергетически сильнее тебя. старайся гадать только на тех кто об этом просит или дает согласие. а вот задавать 1 и тотже вопрос я думаю можно. иногда несколько карт вытаскивают. расклад можно подменить если ненравится подложить нужные карты. в магии таро старайся больше молится богу читай молитвы из книги псалтырь из библии. тогда сила магии таро у вас будет сильнее.
NATALYA*TARO Оракул (97960) 3 недели назад
На столе, где совершается расклад, не должно быть хлеба и не должны находиться колюще-режущие инструменты. Нож на столе для гадания держит только коронованная ведьма - тот человек, кому это позволено. Не допустимо во время расклада есть, веселиться под музыку.
Пусто ВсеУченик (1) 3 недели назад
А если пьешь воду во время расклада можно?
NATALYA*TARO Оракул (97960) Пусто Все, да, водичку чистую пить можно, и многие пьют во время раскладов, т.к.много приходится говорить и першит горло.