Интересно, уволит ли Кадыров своего генерала за вождение автомашиной в пьяном виде?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150515), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (177277) 3 недели назад
Военные неподвластны инспекторам "ГИБДД", только ВАИ, ктож его лишит то, он же целый генерал!
Александр ---Оракул (50603) 3 недели назад
в структуре МЧС только некоторые подразделения т.н. " воинские "..
остальные службы гражданские , как полиция