Почему у всех народов по одной стране, а у россиян - две? Одна в телевизоре - для гордости, а в другой мы живём.

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150515), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114688) 3 недели назад
Посмотрел как у путриотских шлюх бомбануло))
Остальные ответы
Алексей 2024 Ученик (243) 3 недели назад
Ты придурок или притворяешься?
Майор Вихрь Ученик (144) 3 недели назад
не в телевизоре, а на другом континенте, США - наша мать!
Солярыч Гуру (3207) 3 недели назад
Было б чем гордится ,уж точно не Вовой Пукиным и его рывками и прорывами.
Alex Tsvetkov Оракул (72862) 3 недели назад
У тебя же нет тв, как и у половины тут присутствующих)) его же никто не смотрит))
ЕСМЬОракул (54028) 3 недели назад
На улице вокруг полно телевизороголовых, они погоду делают..
Alex Tsvetkov Оракул (72862) ЕСМЬ, да никто же не смотрит тв))) никто мля))
Время! Искусственный Интеллект (168810) 3 недели назад
так может народ и субботу нарушает?
МЕДВЕДЬ Просветленный (44537) 3 недели назад
Ты просто-жертва неудачного аборта
Искусственный Интеллект (305325) 3 недели назад
у нас и третья есть.. в которой ми работаем .. а у укров тока одна... под землёй
Здравствуйте !Царь . Оракул (62411) 3 недели назад
Россия - это Европа и Азия ,огромнейшая страна ,богатейшие ресурсы .А у кого-то ничего нет ....
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60065) 3 недели назад
Потому что ты сам их себе придумал. На самом деле Россия одна и другой не было.