Можете ли сказать, что СВО - это ваша война?

Марфа Васильевна Мыслитель (7670), открыт 2 недели назад
19 ответов
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284027) 2 недели назад
Не могу, потому что за это посадят
ВИскусственный Интеллект (106457) 2 недели назад
Украина и Россия не оппоненты

Не в "соседней стране" СВО, а в окупированной части СССР, в бывшей УССР , которая окупирована бандеровской хунтой и проанглийскими сепаратистами.
Чтоб стать страной нужно было карты СНГ напечатать , а перед этим всем "странам" СНГ провести фактическую демаркацыю, а не просто в СМИ писать, что якобы в СССР в 1989 году состоялся некий парад : "парад суверенитетов", или так же в СМИ только писать, о том что всего трое , не пригласив все остальные республики, решили переименовать СССР в СНГ.

В СМИ писали что признали Украину даже президенты..., так в СМИ писали, что СССР одна из стран основательниц ООН, и до сих пор СССР является постоянным членом совета безопасности ООН, и в ООН есть принцип нерушимости границ стран..
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284027) В, а какое отношение ваш комментарий имеет к моему ответу? промахнулись и не туда отправили?
Александр Мудрый Оракул (66515) 2 недели назад
Можно...но Путин боится даже слова война...а потому не знаю что тебе сказать...
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510101) 2 недели назад
с украиной идет сво а вот с нато война пусть и не объявленная но война и таже бербок не срывает что они ведут войну с россией
Александр Мудрый Оракул (66515) Zaraki Kenpachi, рф начала эту войну...а как всё хорошо было...нефть газ...торговля со всем миром...джи 8...и бац...Путин обурился...Не ищи виноватых...он у тебя в кремле сидит...
михаил Мудрец (17498) 2 недели назад
нет-это их война....я про НАТО
Разгуляй Мастер (2001) 2 недели назад
Запоздалый вопрос... Года на 2 с лишним. Теперь она уже ваша, хоть тресни тут.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121208) 2 недели назад
Это наша война, развязанная вами для уничтожения России и русских по заветам Гитлера.
Разгуляй Мастер (2001) Алексей Алексеев, Гы-ы.. А развязали мы её как раз таки тем, что вынудили путена объявить т.н. "сво", по сути полномасштабную войну против Украины? Собираясь захватить "Киев за три дня"? А когда вместо захвата Киева за три дня, начали крепко получать по иплищу - вот тут уже оказалось, что во всём виноват Гитлер. Только дурной ты мой ватный кентярик - Гитлер, сиди он в Германии и ни на кого не нападая, был бы нормальный чувак. Но он пошёл войной на весь мир - уверяя при этом, что защищает свой рейх от угроз, от злого мира исходящих. Ровно это же один в один повторяете за Гитлером вы.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121208) 2 недели назад
Вы ее развязали объявив АТО, а фактически, геноцид, в 2014 году.
Так что надевай кружевные трусики и отправляйся кушать галушки, но без сметаны.
Разгуляй Мастер (2001) Алексей Алексеев, АТО было объявлено, после захвата бандой расейского террориста гиркина-стрелкова украинского Славянска и Краматорска с переподчинением себе на захваченных украинских территориях всех органов государственной власти - госадминистраций, судов, полицейской службы и т.д. - с выводом оных из под контроля центральной государственной власти. А это уже сепаратизм, (строго карается украинским уголовным законодательством) при условии если оглашается собственная независимость - или же оккупация. Если процессом рулит другая страна. И государство, у которого отбираются территории, обязано реагировать силовым методом.
Арчибальд Оракул (89038) 2 недели назад
СВО - Священная Война Откровения
https://bible.by/syn/66/12/
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510101) 2 недели назад
а китай тут причем и он теперь еще на украину напал
ыаыа Мастер (2076) 2 недели назад
не я не планировал захватывать украину мне п о куй на нее
Александр Просветленный (42366) 2 недели назад
Нет. Это хотели путина уничтожение Украины как государства.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121208) 2 недели назад
Это ваши хотелки уничтожения России, как суверенного государства.
Александр Просветленный (42366) Алексей Алексеев, Далась кому ваша Россия, где все уже свопованно.
c@t kit Гуру (3698) 2 недели назад
Это позорная,кровавая и бессмысленная захватническая война.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121208) 2 недели назад
Вот, вот! И в 1945 году мы тоже вели захватническую войну с Германией и всей прочей Европой!
BearMoony Искусственный Интеллект (111670) 2 недели назад
Нет, конечно.
Это личная война сошедшего с ума узурпатора.
И трагедия для России.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (239125) 2 недели назад
могу ли я сказать, что русско-турецкая война 1877-1878 гг. это моя война, потому что живу в России и все мои предки из России - да.
Так же и СВО.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281941) 2 недели назад
если бы была война, ты и тебе подобные тут не вякали, в лучшем случаи - где то кайлом руду для таков ковыряли, или на осинах болтались
Мореход Искусственный Интеллект (571649) 2 недели назад
Ты молись лучше что бы СВО не превратилось в войну!
ril rio Гуру (3918) 2 недели назад
Это война путинского кагала а они враги не только мне а и миллионам и миллионам людей страны.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121208) 2 недели назад
Попрыгай на одной ножке! Либерализм головного мозга не доведет тебя до добра.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121208) 2 недели назад
Да! Это очередная волна Отечественной войны, цель которой зашита от Запада.
А цель Запада - уничтожение России и русских, как завещал им их идейный отцец, Адольф Алоизович Гитлер.
Лена Мудрец (19658) 2 недели назад
Это не война,а операция
за мир на Донбассе и против
киевской банды бандеровцев.
Была бы война,Украины бы
давно не было вместе с Зелей-
торчком!
Пёс режыма Просветленный (28706) 2 недели назад
Мне понятны причины начала СВО, её цели и задачи, которые я понимаю и поддерживаю. Победа будет за нами, как бы бесы, похожие на нечисть из гоголевского Вия, не бесновались