Палата представителей США приняла законопроект о передаче Украине активов РФ, это ведь 300 миллиардов, чем ответит РФ?

ril rio Гуру (3923), открыт 2 недели назад
сдается мне что будет вот так - "Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!", воровство уже на поток поставлено а нашим своровать в ответ нечего...
20 ответов
консультант Мудрец (11319) 2 недели назад
НЕ ВРИ - НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ У США
ril rioГуру (3923) 2 недели назад
есть даже больше, неуч
консультант Мудрец (11319) ril rio, неДЯТЕЛ - ЭТО ЛАПША ципсошников
Alex Tsvetkov Оракул (72851) 2 недели назад
Нет у США 300 лярдов, у них всего 7,остальное в ЕС, а ЕС против, никто не хочет открывать ящик Пандоры
ЛенаМудрец (19658) 2 недели назад
Так напечатают.)))
Александр Мудрый Оракул (66515) 2 недели назад
А Путин ответит новым мультиком про новые супер ракеты...
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121206) 2 недели назад
Ну да, ничего не летает, ничего не стреляет, а ВСУ штурмуют Петропавловск Камчатский!
Мудрость, это корень муд. Он не всегда от ума происходит!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623496) 2 недели назад
никак особо не отразится.
деньги это одно
а вооружения, люди , боеприпасы это другое.
Деньгами не повоюешь.
влад ерошов Просветленный (47410) 2 недели назад
У байдена конфискуют замок на васюганских болотах
В Искусственный Интеллект (106465) 2 недели назад
А где на Гугл картах страна с такой аббревиатурой "США" ?
Pavel Vovk Профи (814) 2 недели назад
Глубоко озаботится и проблеет протест.
BearMoony Искусственный Интеллект (111698) 2 недели назад
РФ в ответ конфискует и передаст Украине активы США!
ЛенаМудрец (19658) 2 недели назад
А Украине с какого
перепуга?)))
BearMoony Искусственный Интеллект (111698) Лена, Все передают Украине. Так принято.
MIXPAPA Оракул (65470) 2 недели назад
Асимметричным постом в телеграмм от Дмитрия Анатольевича...
Впечатлительная Натура Мудрец (16261) 2 недели назад
Какая прелесть! Теперь можно на законных основаниях национализировать их активы на своей территории. А это на порядок больше.
Кроме того, уже "поздно пить боржоми". Медведя уже разбудили, и пока он со всеми не "потанцует", никого домой не отпустят.
Мореход Искусственный Интеллект (571679) 2 недели назад
Брешешь как собака!!
ЛенаМудрец (19658) 2 недели назад
В новостях мейл.ру
писали.
Мореход Искусственный Интеллект (571679) Лена, Эту чушь пишут каждый день!
Лена Мудрец (19658) 2 недели назад
Уран Америке
перестанем поставлять.
Но они уже свой изобрели.)))
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121206) 2 недели назад
Они производят десятки килограмм, а нужно сотни тонн.
Лена Мудрец (19658) Алексей Алексеев, Так это только начало!)))
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121206) 2 недели назад
Заберем все их акции на владение нашими предприятиями. ШША после этого окочурятся.
Штурмовик Просветленный (49824) 2 недели назад
Вообще-то законопроект в основном не об этом. Основная его суть в том, что США будут и дальше спонсировать Украину и поставлять ей вооружения на очень крупные суммы в миллиардах баксов. То есть в ближайшее время мощь украинской армии возрастет. А конфискация это только один из пунктов. Кроме того она возможна, а не обязательно. То есть они не сказали, что все активы продадут и подарят Украине. Они разрешили себе это делать в случае необходимости. Типа как в России разрешили конфисковать имущество у иноагентов. Но пока не начали массово этого делать.
ЛенаМудрец (19658) 2 недели назад
От их помощи 80%
возвращается назад
в Америку! Так что пусть
не обольщаются!
Сергей Князьков Мудрец (12846) 2 недели назад
машер напьется и выдаст чёнить на прессконференции. Типа: мы вас любмли , ну а вы чагоже, не отвечаете взаимностью))
Алексей Алексей Просветленный (32455) 2 недели назад
Примут закон о погашении госдолга РФ напрямую из ФРС США.
Вот кредиторы то обрадуются!
Blauer Stern Искусственный Интеллект (204756) 2 недели назад
По оценкам экономистов, общие активы иностранных инвесторов в различных финансовых инструментах, составляют более $1 трлн, около $300 млрд активов недружественных стран заморожено российским правительством в ответ на аналогичные действия США и их союзников.В настоящее время рассматривается вопрос взаимного обмена замороженными активами, что потребует времени
Евгений Максимов Просветленный (21352) 2 недели назад
Это напоминает мне эпизод из "Потопа" Генриха Сенкевича.Как шведский полководец жалует князю Замойскому земли в Польше, а тот ему в ответ жалует Нидерланды...:-)
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363510) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Не $300 млрд, а только $4–5 млрд. Не передать - а предоставить займы
Больше пиар-ход, а не реальные действия

1) В палате представителей ОДОБРИЛИ билль, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩИЙ использование изъятых российских активов для помощи Украине - это всё вилами на воде писано - так как нет обоснования этого акта

2) Из замороженных в США российских активов для оказания помощи Украине (согласно документу, речь идет о $4–5 млрд), предоставления части этой помощи в виде ЗАЙМОВ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349914) 2 недели назад
у нас западных активов на большую сумму.