Как сможете описать менталитет современного русского человека далекому от русских иностранцу

Росс Петрофф Ученик (20), открыт 3 недели назад
Примерно в нескольких фразах
9 ответов
Впечатлительная Натура Мудрец (16267) 3 недели назад
Правильнее описывать образ мышления. А менталитет - это вторичка.
Как устроено пространство мышления, терминология, аксиоматика, постулаты и правила логического вывода - это страницы на три - четыре.
михаил Мудрец (17503) 3 недели назад
менты не быстрее опишут?
в несколько ударов?)
Александр Мудрый Оракул (66518) 3 недели назад
Покажи ему дулю..и он всё сразу поймёт...
илиана косынзяеанаМыслитель (6402) 3 недели назад
они не поймут..полагаю.
Alex Tsvetkov Оракул (72862) 3 недели назад
Никак, он все равно ничего не поймёт, для этого ему надо пожить в России и не один год)
илиана косынзяеанаМыслитель (6402) 3 недели назад
А в Молдове можно получить такой опыт ?
GV Просветленный (25183) 3 недели назад
баня, водка, гармонь и лосось!
Василий Рассолов Оракул (77348) 3 недели назад
О, это довольно сложная и интересная задача! А сколько готов заплатить иностранец, ведь даже негры в Африке задаром не работают, а, как известно, time is money?
рыжая обезяна Мастер (1976) 3 недели назад
позвольте также попробовать описать запоминай приблизительно даная планета технический отстойник где вперемежку два вида существ полные мрази и пасивные тупари есть правда видимо и редчайшие экземпляры но они обременены тяжестью ладно шутка давай лучше о пуях будем говорить
Blauer Stern Искусственный Интеллект (204786) 3 недели назад
Иностранец все равно не поймет, так к чему силы тратить?