Господа у бывшей жены Путина изъяли виллу во Франции.Почему на словах они ненавидят Запад,а живут там?

Геннадий Шатилович Просветленный (39677), открыт 3 недели назад
Господа,у бывшей жены Путина,а теперь Очеретной арестовали виллу в Биаррице,во Франции.Вилла стоила около 5,4 миллиона евро.Людммла проживала там даже когда Россия начала войну в Украине.
13 ответов
Альфа Zамец☑️ Оракул (71078) 3 недели назад
А она там жила или сдавала в аренду?
Мин Херц Искусственный Интеллект (232796) 3 недели назад
Ссыль на слова о ненависти к Западу бывшей жены Путина в студию!
В Искусственный Интеллект (106478) 3 недели назад
Мне больше нравится , как Соловьёв от первого лица рассказывает в прямом эфире, что у латиноидных на "западе" нет никаких законов и никаких Кодексов , а только преценденты и "прецендентное право" - случаи из жизни варваров , пиратов, грабителей, работорговцев, наркоторговцев , людоедов, ...;))))
Сергей КнязьковМудрец (12857) 3 недели назад
он по настоящему злой на них. Ведь ему пинка дали, и избушку забрали там))
В Искусственный Интеллект (106478) Сергей Князьков, вово))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394069) 3 недели назад
А на самом деле это бывшее ранчо Навального?
Франкофоны ненавидят вашего хероя даже после его смерти...
Агнесса Шантфлери Высший разум (662089) 3 недели назад
Неужели мадам Очеретную прямо в пеньюаре выставили с виллы на улицу? Или её там не было? Видимо, все таки она на западе сейчас не живёт... Чревато
Han Искусственный Интеллект (192917) 3 недели назад
Ты хоть раз слышал заявления бывшей жены Путина?

А раз нет, то как ты можешь ей приписывать какие то взгляды?
Геннадий ШатиловичПросветленный (39677) 3 недели назад
Бывшая жена вообще не должна была покидать пределов РФ.Она долгие годы делила постель с первым лицом государства.
Han Искусственный Интеллект (192917) Геннадий Шатилович, На эту тему есть закон?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230560) 3 недели назад
дача принадлежит ее мужу а не ей , он бизнесмен и мог покупать виллы где угодно. плати деньги и весь мир твой
Злой Гений Мыслитель (8209) 3 недели назад
5,4 милиона евро? Дешевка, а не дача, даже стыдно.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224713) 3 недели назад
Надеюсь, что после этого сообщения хотя бы один путинский баран поумнеет.