Какие самые интересные, пугающие и реалистичные вымышленные существа вам известны?

Пропа Пропан Ученик (87), открыт 2 недели назад
5 ответов
Впечатлительная Натура Мудрец (16271) 2 недели назад
Махундра - самая выразительная.
Пропа ПропанУченик (87) 2 недели назад
Можно какую-то информацию? Ничего не смог найти про это
Впечатлительная Натура Мудрец (16271) Пропа Пропан, Естественно, как самое экзотическое существо, никаких следов в интернете не оставляет, и общается только с теми, кто в неё верит и не боится.
Несусвет ИзбачМудрец (16442) 2 недели назад
Тульпа твоя?
Несусвет Избач Мудрец (16442) 2 недели назад
Тульпы всякие. Объекты scp. "Сущности" из backrooms. Из Лавкрафта чудики разные. Вий Гоголя