Правда ли что брейнмакс избавит от усталости,вызывает прилив сил?

Вера Лебедева Ученик (28), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Inna Kudelevich Знаток (323) 1 неделю назад
Фортедетрим курсом по назначению врача пропила, уровень витамина Д пришел в норму и от усталости следа не осталось.
Ольга Глухова Профи (817) 1 неделю назад
Усталость - признак недостатка витаминов. Нужно сначала выявить дефициты, потом уже пить препараты. Просто так не стоит. Переизбыток может только навредить. Мне еще при усталости ( но больше физической) хорошо помогает расслабляющая ванна с эмульсией Нафтадерм, она вот так выглядит https://t.me/zaoretinoids/342 После такой ванны быстро засыпаю и хорошо сплю.
Марина Агапова Мастер (1981) 1 неделю назад
Не пробовала такой препарат. Я увидела результат от приема витамина В12 Метилкобаламин TETRALAB. Стала меньше уставать, больше энергии, стала спокойнее, мозги лучше соображают.
Виолетта Маковицкая Ученик (173) 5 дней назад
Я его пила от хронической усталости, медик посоветовал знакомый. Мне помог, после курса энергия появилась, перестала постоянно уставать и чувствовать слабость. Кстати, еще заметила, что память лучше стала после него