Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если достаёт однокласник? Знаю что это часто бывает,но ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ НАДО

Настя Брандо Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
короче всегда когда я хочу пойти вместе со своим другом в школу,этот однокласник шутит не очень приятные шутки.Вот одна шутка «настя сколько стоит час?» еще было сегодня такое что я со своим другом жду пока это ты однокласник приедет.Когда он приехал мы идём в школу,я снимаю толстовку потому что жарко стало,затем этот однокласник заметил и говорит «ойой,настя что ты делаешь» потом сзади я просто от него слышу хлопки.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Лучший ответ
Sabzero Tt Ученик (17) 2 недели назад
В личико заряди смачным кулаком и если он мужик то после этого он пальцем не тронет
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658426) 2 недели назад
одноклаССник
клаСС
Смотри сквозь него, будто его нет.
Дима Саламатов Ученик (5) 2 недели назад
Если достает в плане оскорбляет, кидается чем то не терпи, врежь ему, и пофиг что отлетишь на учет, зато он лесть не будет, а если жт друг, который прикалывается или чет такое тоже не терпи и прикалывайся в ответ)
Ро Хад Знаток (251) 1 неделю назад
Укажи как-то на его недостаток внимания или на отношения в семье, и пожалей. Дальше можешь смотреть с жалостливым видом. Ну или просто делай вид будто его нет. Ему нужно твоя агрессия ,уважение друзей или внимание, а тут он ничего получить не должен.
Егор Морозов Ученик (123) 1 неделю назад
Привет, объясни ему что тебе не очень приятно когда он так шутит. Возможно он начнёт шутить ещё больше, в таком случае обратись за помощью к взрослым т.е учителю или родителям. Хорошего дня
Александр ЗабойщикПрофи (587) 1 неделю назад
Хорошего. Взаимно!
Дмитрий Ильин Ученик (107) 1 неделю назад
облить спермой. а потом сказать: довыпендривался.
Любовь Бабкина Ученик (244) 1 неделю назад
Не обращай на него внимания.
Саке Сайгу Знаток (276) 1 неделю назад
Не обращайте на них внимания. Когда они шепчутся и шушукаются за вашей спиной, просто продолжайте идти по своим делам. Не пытайтесь что-то говорить в ответ.

Если они перед вами, сделайте запись в своей тетради и обратитесь к человеку позади. (Напишите письмо "вымышленному другу" из соображений конфиденциальности). Или сделайте запись в тетради, пристально глядя на человека, чтобы он подумал, что вы пишите о нем, даже если это не так.
Уделяйте внимание и интерес учителю, это поможет вам получать лучшие отметки. К тому же, это отличная причина игнорировать "это назойливое пищание".
.
Напишите в тетради имя любимого человека несколько раз. Пусть станет очевидно, что вы не обращаете никакого внимания. Но не перестарайтесь.

Вы должны осознать, что стоите гораздо большего. Не срывайтесь на людей, которые специально вас провоцируют. Лучше сконцентрируйтесь на других вещах, например, на учебе, от которой вас пытаются отвлечь.
Когда они окажутся поблизости, даже не досаждая вам, общайтесь ос своими друзьями. Старайтесь не обращать на обидчиков внимания, но, опять же, не делайте это слишком наигранно.
Итачи Учива Знаток (309) 1 неделю назад
Запиши на диктофон, лучше способа нету. Только не пались.
Влад Рыбаков Ученик (147) 1 неделю назад
Смешно конечно, даже очень. Но не проще игнорировать его слова? Все вы в таком возрасте обиженные, особенно девочки. На обиженный воду возят, ставьте себя выше, чем задира
아내 리-펠릭스 Ученик (139) 1 неделю назад
Я одкл в началке об парту фиганула, остался без зуба. Повтори, лезть никто не будет
Ted MacLeod Мудрец (18928) 1 неделю назад
Выбери книжку потолще и врежь по башке. И скажи, ещё получишь добавки.
Овгуоушкокт Мухожук Ученик (199) 1 неделю назад
рассказать либо завучу либо маме,я так делал
Александр ЗабойщикПрофи (587) 1 неделю назад
Ну блин...