Телек трансляция на старую модель

Василий Аполихин Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Вопрос такой, есть телевизор Galatec(без смарт и вайфай). есть телефон айфон или тпси андроид и их каабеля юсби. есть ли програма чтобы сединение тпси-юсби превратить в шдмили вга?
чтобы транслировать с телефона фильмы. как флешку не видит телик, а докупить нет физичской возможности.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664764) 1 неделю назад
если только дублировать экран смартфона можно
https://ru.aiseesoft.com/how-to/mirror-android-screen-via-usb.html
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Мудрец (16237) 1 неделю назад
Без конвертера HDMI никак. Такой написать несложно, но в айфон не засунуть никак.
Юрий Владимирович Просветленный (44479) 1 неделю назад
Переходники-конвертеры смотри на АЛИ.
Ник Вас Искусственный Интеллект (296200) 1 неделю назад
Что то покупать всё равно придется, например медиаплеер с ВайФай.