Решите задачу по физике по-братски

Артём Былинин Борисовна Ученик (87), открыт 2 недели назад
ВЫБРАТЬ ДА ИЛИ НЕТ
2 ответа
kommentator Искусственный Интеллект (201410) 2 недели назад
достаточно S1. Но EL2 u EL3 будут гореть в полнакала
Артём Былинин БорисовнаУченик (87) 2 недели назад
подробности не нужны
kommentator Искусственный Интеллект (201410) Артём Былинин Борисовна, договорились!
Артём Былинин БорисовнаУченик (87) 2 недели назад
пожалуйста отметить всё что в вопросе будешь лучшим ответом
kommentator Искусственный Интеллект (201410) Артём Былинин Борисовна, извини брат, ошибся! Вот правильные ответы - выключатель 1 - лампы 2 и 3 2 - лампы 3 и 1 3 - лампа 1 4 - лампы все 5 - лампы все 6 - лампа 1 7 - лампы 1 и 2. Теперь правильно,. можешь сдавать работу.