А можно ли пропустить девушку по судьбе?

Василий Колпаков Гуру (4633), открыт 2 недели назад
Как это работает , судьбоносные встречи
6 ответов
Александр Рудник Оракул (52111) 2 недели назад
да можно, вообще все испаганить можно, всю жизнь, потом от родовой системы огребешь пропиз донов скорее всего
Ирина Батьковна Знаток (253) 2 недели назад
Ты ее уже пропустил. Сто процентов.
Natalya Гуру (2822) 2 недели назад
Как вы пропустите если чувства сильнейшие и если разлучится некоторые даже в психушку попадают..
алина алиноваГуру (3058) 2 недели назад
Девушка сама может дать заднюю и уйти. У меня так женился мужчина, беременная жена. Ну и что делать? Маются и страдают все, непонятно зачем и почему.. А лезть то нельзя
Natalya Гуру (2822) алина алинова, Не хочу советовать, ваши чувства это ваши, но я считают это не тот самый мужчина в вашей жизни.
Анна Шевлякова Просветленный (31356) 2 недели назад
Все люди, которые встречаются в нашей жизни - это люди "по судьбе"
учитель магии Мудрец (13288) 2 недели назад
судьбы нет! эта байка придумана церковью о всемогущем боге. который далеко не всемогущь
Карина Хаос Мудрец (13683) 2 недели назад
Нельзя, твоё никуда не уйдет, даже если вы из разных городов)))
Привет, Василь)))
Василий КолпаковГуру (4633) 2 недели назад
Привет как ты?