Не открываются проекты скретч

Игорь Миров Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Когда я захожу на любой проект в скретч вылазит вот это и ничего не происходит
2 ответа
Антон Петров Профи (831) 1 неделю назад
Это повод задуматься, и перейти хотябы на clickteam fusion или godot/unity.
Игорь МировУченик (138) 1 неделю назад
Зачем почему и как мне переходить если у меня класс по технологии в нём? Я не программист я не пользуюсь этим для создания всяких вау проектов. И тем более иногда просто хочется посмотреть что нибудь интересное сделанное в скретч
Ботаник Ин Профи (818) 1 неделю назад
Скачай Scratch на свой комп и пользуйся без интернета. Так надежнее.