Зачем нужен Ventoy .iso?

sshirtd acc Ученик (52), открыт 1 неделю назад
нАUУЙ нужен, и как пользоваться, в чем толк если есть норм версии программ? для других юникс производных, если на компьютере нет ос вовсе? Просто 6ля в иинтернете туториалов по нему вообще нет
Дополнен 1 неделю назад
имею ввиду, норм версии программ для лин, вин, а nhuy ventoy.iso ??
2 ответа
Voldemar Мудрец (12701) 1 неделю назад
На сегодня - это самая лучшая программа мультизагрузочных флешек!
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283934) 1 неделю назад
Он хорош тем, что позволяет просто закидывать на флешку iso-образы и грузиться с них без лишних извратов. А туториалы по нему не нужны, просто отформатировал им флешку, закинул на неё образы и пользуйся, проще некуда.
sshirtd accУченик (52) 1 неделю назад
не понял.чек дополнение
sshirtd acc Ученик (52) sshirtd acc,
sshirtd accУченик (52) 1 неделю назад
Ты же этот, с группы в тг куни лингус?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283934) sshirtd acc, нет, не сижу в группах