Помогите решить С задачей по физике.

Никита Гуляев Ученик (89), открыт 1 неделю назад
В магнитное поле влетает электрон и движется по дуге окружности (см. рис). По какой из траекторий (1, 2, 3 или 4) будет двигаться протон, влетев в это поле с такой же скоростью?
1 ответ
Тома Джерина Гуру (2896) 1 неделю назад
1 ) Только радиус дуги вам надо будет рисовать где-то приблизительно 10 м
Никита ГуляевУченик (89) 1 неделю назад
Увы но неправильно
Никита ГуляевУченик (89) 1 неделю назад
Извените ошибся
Тома Джерина Гуру (2896) Никита Гуляев, Ну и заряды у них разные конечно Поэтому в разные стороны полетят.