Почему женщина ищет самца сильнее ее самой?

Dies Irae Просветленный (45653), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (195561) 2 недели назад
Природа. Выбирая мужчину женщина смотрит "вверх" - сильнее, выше, богаче... мужчина смотрит "вниз", кого он может "подчинить"
Остальные ответы
Katze седьмая Гуру (2974) 2 недели назад
Самец типо псина? женщины - зоофилы?
Петр Фемьянков Мастер (1070) 2 недели назад
Чтобы быть счастливым обладателем силача
`Искусственный Интеллект (139464) 2 недели назад
сeгoдня бoльшe yм цeнитcя ), a нe бицeпcы
Петр Фемьянков Мастер (1070) `, сегодня ценится сердце, оно дороже и прибыли больше
Connor RK800 Гуру (2512) 2 недели назад
Чтобы чувствовать себя защищенной и позволить себе быть слабой рядом с ним
Geron Reltin Знаток (492) 2 недели назад
а зачем женщине слабый мужчина?
странный вопрос
Травкина Искусственный Интеллект (117358) 2 недели назад
Зачем безполезный, который ныть умеет
Елена Искусственный Интеллект (290614) 2 недели назад
Ну не скажите...Это вопрос спорный. В итоге очень многие женщины ищут (и находят!) таких мужчин, кого можно загнать под плинтус. И мужчинам, кстати, это нравится - ничего решать не надо, тетенька разрулит.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117358) 2 недели назад
Скажу, с таким живу, а выгнать не могу. Денег нет, а тертлю
пилот во времени Искусственный Интеллект (150407) 2 недели назад
Хотят командовать и быть при этом слабой) Типа-он сильный.пусть решает мои проблемы) "А я лишь создана их создавать") Сейчас так.
★★★ Искусственный Интеллект (189216) 2 недели назад
Надеется, что к силе господь добавил и ума
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648978) 2 недели назад
Потому что как ни крути , но женщина слабее физически
Изольда Карабаева Мыслитель (5353) 2 недели назад
нормальной женщине не нужен бомж
Бабочки Искусственный Интеллект (457792) 2 недели назад
Женщина ищет себе друга,защитника и того,кто в силах взять за ее семью ответственность в физическом,эмоциональном и духовном отношении
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151514) 1 неделю назад
Детсадов кий вопрос. Самец всегда сильнее самки!