У каждого американа есть "комната страха" на случай ядерной войны?

Карабас Барабас Гуру (4866), открыт 2 недели назад
А вы поедете в рай!
7 ответов
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186545) 2 недели назад
В США да. у каждого , а в России - только у президента ...( Песков )
иван пшекПросветленный (45157) 2 недели назад
а нам ПОСЛЕ того зачем жить в том аду?
Red Мудрец (11616) 2 недели назад
Знаешь почему плохо жить за МКАДом? В пределах МКАДа все умрут моментально. А в пределах 300 км в мучениях)
Порхающая бабочка Ученик (128) 2 недели назад
оспорили как то американец и русский, чья комната страха страшнее. Зашел, значит, русский в их комнату: скелеты всякие, привидения – в общем, ничего интересного.
Заходит теперь американец к нам, видит: длиннющий темный коридор, а в самом конце грузин на корточках сидит, в руке держит горящую свечку.
Грузин:
- Попа мыл?
- Нет
Грузин молча достаёт тазик с водой...
Обманутый президентом Просветленный (38231) 2 недели назад
не..я на дачу поеду..у меня там своя комната страха в виде ср..альни..стоит в укромном месте..
Michael S Просветленный (43953) 2 недели назад
Это в Израиле в квартирах есть специальная бронированная капсула-комнатушка
А в Америке живут своей обычной жизнью, не унывая, днем работая, вечером отдыхая. .
RedМудрец (11616) 2 недели назад
Представляешь, выйдешь ты из бронированной капсулы, а вокруг - красота. радиоактивная радуга, веселый дождик...
Michael S Просветленный (43953) Red, От радиации она, конечно не спасёт . Но даже если дом разрушится полностью от бомб, а ты будешь находиться в ней — останешься жив . И тебя найдут по маяку
Рома Мыслитель (9549) 2 недели назад
Ну есть, но не у каждого.

.