Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой муж меня стесняется? Татуировка и семейные отношения

найя этер Ученик (130), открыт 2 недели назад
Я не так давно сделала татуировку. Давно хотелось, для меня она имеет значение и выглядит очень классно. Выложила во все соц сети. Недавно мой муж ездил по работе в район, где живет его мама. С ней у меня отношения не очень, все по классике, считает, что мог найти кого-нибудь по-лучше, считает, что жена тоже должна работать и прочее прочее. Так вот. Я знаю, что она категорически против тату. И мне очень хотелось, чтобы он рассказал об этом ей, так сказать, немного позлить. Но он ей так и не сказал. Аргументировал тем, что почти с ней не виделся и не общался… а я не могу понять, неужели он забоялся? Неужели стесняется?
17 ответов
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (7002) 2 недели назад
ты его достала неадекватная
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341939) 2 недели назад
ему пора подать на развод.
найя этер Ученик (130) 2 недели назад
Ну давайте, расскажите, что женщины с татуировками - не пригодны для брака… давно не актуально, всего лишь картинка на теле
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341939) найя этер , глупости. дело не в татуировке - дело в вас.
A CМудрец (10256) 2 недели назад
мозге ))
Старый Дом Мудрец (15258) 2 недели назад
Муже - не инструмент, которым кого-то можно злить. Вы не подумали что ему просто не хочется с этим связываться?
Иосиф Сталин Гуру (3564) 2 недели назад
То есть ты еще и не работаешь? Афигеть... в одно место таких жен
HaтaльяИскусственный Интеллект (232986) 1 неделю назад
Ёсынька- таких дамочек в лагеря определять нужно.
rina Гуру (3098) 2 недели назад
Он не захотел усугублять отношения с мамой. И правда, если они давно не виделись, такая "опасная" тема будет неуместна. Он к семье заехать захотел, а не ваши прихоти исполнять, выводите свекровь на скандалы сами
найя этер Ученик (130) 2 недели назад
Я просто не понимаю, зачем это скрывать. Мы взрослые люди, почему это должно быть секретом?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381077) найя этер , не скрывайте, позвоните свекрови и расскажите. Делать мужа инструментом ссоры с его матерью глупо и подло именно по отношению к мужу.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381077) 2 недели назад
Муж умный, старается избегать конфликтов. Впрочем, с вашим стремлением злить вполне можете добиться, что рано или поздно разозлите именно его и не факт, что между вами и мамой он выберет вас.
найя этер Ученик (130) 2 недели назад
Да, избегать конфликтов - это иногда хорошо. Но разве правильно скрывать от мамы какие-то вещи? Мы же не дети, имеем право делать что угодно со своим телом…
Никакой финансовой зависимости от его матери нет
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381077) найя этер , предлагаете мужу все рассказывать маме? Например, регулярно отчитываться, в какой позе и сколько минут у вас секс был? Ну, в самом деле, от мамы скрывать неправильно... И особенно неправильно скрывать то, что маму раздражает, так?
Васа Искусственный Интеллект (243037) 2 недели назад
Ты скоро перестанешь быть женой при таком раскладе.
Адекватные люди инфантильных психопаток долго не терпят.
найя этер Ученик (130) 2 недели назад
А вы мне диагноз по наличию татуировки поставили? Сейчас у многих людей они есть и уже давно сильно негативного отношения к обществе к ним нет сильного.
У меня просто нет желания скрывать такие новости от свекрови, мы же не маленькие дети, чтобы это прятать…
Васа Искусственный Интеллект (243037) найя этер , сдрисни.
A CМудрец (10256) 2 недели назад
а кто сказал что он адекватный .. хотя может просто отчаянный - отчаявшийся ...
Васа Искусственный Интеллект (243037) A C, нуждающийся в чём?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201551) 2 недели назад
похоже тебе точно надо на работу!!!- ты бесишся - ты кого хотела позлить???-
ты для свекрови -это сделала??- у тебя мозг воспаленный!!!
-Ты не понимаеш даже- зачем бы сын маме рассказывал где у тебя тату или бородвки или ещё какие приметы
- тебе к доктору.. надо!!!
Haтaлья Искусственный Интеллект (232986) 2 недели назад
У всех ТРОЛЛЕЙ точно такие же отношения.
найя этер Ученик (130) 2 недели назад
У Вас триггер какой-то? Не нравится (не верится) что-то, можете не читать, не отвечать. У меня есть определенные проблемы, которые в жизни беспокоят, делюсь ими здесь
Ванятка Просветленный (48109) 2 недели назад
татуировка? фу-у-у... чуть не стошнило. как у зэчки.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232986) 1 неделю назад
У моего папЕ всегда была точно такая же реакция..Он в жизни видел тех дам, которые тянули срок.
A C Мудрец (10256) 2 недели назад
Я не так давно сделала татуировку. Давно хотелось, для меня она имеет значение и выглядит очень классно - можно пережить ... Выложила во все соц сети - а это надо лечить ... считает, что жена тоже должна работать - интересная идея ... , Я знаю, что она категорически против тату - имеет право не делать .. я тоже категорически против хотя было время когда сам чуть не наколол ..., потом стал ярым противником - тело не холст что б на нем рисовать .. но дело каждого ... , И мне очень хотелось, чтобы он рассказал об этом ей - маньяка ? .. вы кто же не мама ... , так сказать, немного позлить - не ну в точку ... , Но он ей так и не сказал - слабак ... ,

а я не могу понять, неужели он забоялся? Неужели стесняется? - расскажите это все психиатру и тот же вопрос в клинику ...
мамашка Искусственный Интеллект (210483) 2 недели назад
Он умнее Вас и не хочет конфликтовать с мамойОн ее бережет.
Frau Messer Оракул (53282) 2 недели назад
Его право общаться со своей мамой как хочет сам, а не так как хотите Вы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151565) 2 недели назад
Надо же пакостнице жене нормальный муж попался. С уважением относится к своим родителям и бережёт их нервы. Вы то чего до сих пор ведёте себя как девчонка подросток лишь бы выпедриться. Никого тату не удивили. Артисты по всему миру на сцене полуголые скачут с тату с ног до головы.
М.И. Искусственный Интеллект (236385) 1 неделю назад
Позвони свекрови и расскажи. Все взрослые люди нечего скрывать .
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196242) 6 дней назад
Слова " забояться" в русском языке нет. Вы глупы!