На ваш взгляд в первом , втором классе дети менее осознанно себя ведут чем в классе 7?

Игорь Ученик (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290614) 2 недели назад
Напротив. Малыши еще молодцы, они пока еще знают, что можно отрываться, как семиклассники, которые в пубертате...
ИгорьУченик (0) 2 недели назад
ну так подросток вроде больше несет ответственность за свой поступок, чем тот кому лет 7 или 8
архангельск москва Ученик (193) 2 недели назад
у каждого возраста свои интересы и проблемы. это я говорю к, тому что, и в седьмом классе можно натворить делов, так что и в первом.