А вы знаете что транснациональным компаниям особенно из США, запрещено возить русскую и белорусскую еду в США?

Вещий Сон Профи (957), открыт 2 недели назад
Как и вывозить американскую еду в Россию и Белоруссию?
Ведь уже не мало транснациональных корпораций наложили санкции на Россию и Белоруссь. Они еще упорно борются с уклонистами от санкций США. Как физических лиц так и юридических.
4 ответа
PP Искусственный Интеллект (214058) 2 недели назад
"Как и вывозить американскую еду в Россию и Белоруссию?"
Сам то понял, что написал ?

Достали дегенераты сопливые

.
Вещий СонПрофи (957) 2 недели назад
А че не понятно? У e б о к
PP Искусственный Интеллект (214058) Вещий Сон, Ты ДЕБИЛ. По этому и не понимаешь.
Шурко Мыслитель (6001) 2 недели назад
В сша граждане привыкли жрать один химический фаст фуд, в сша некогда в жизни не питались настоящей здоровой и полезной пищей как в россии.
ASPID Искусственный Интеллект (255457) 2 недели назад
Вот я сейчас расплачусь из-за такого протекционизма англосаксов.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60189) 2 недели назад
И что?
Вещий СонПрофи (957) 2 недели назад
Ваша реакция на это?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60189) Вещий Сон, Покер. Это проблемы лишь только самих США.