Когда варварство и кровожадность Израиля будет прекращенно?Оккупант-террорист будет уничтожен?Остановить Сионизм!

Некита Палыч Мастер (1088), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
федя зайцев Оракул (53402) 2 недели назад
Великий Израиль расширится , гои поймут свое место в Палестине- типа цак одел и в пепелаце сиди пока евреи все решают ,как -то в Израиле звучит это
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (90535) 2 недели назад
никогда
эта раковая опухоль на всем организме планеты
Кубик Профи (821) 2 недели назад
Евреев НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ. Адские животные должны жить в аду. Из ада вылезли евреи в ад и вернутся.
Lay's со вкусом гнилой картохи Ученик (192) 2 недели назад
Кого Израиль оккупировал? И в чём его варварство? Наоборот, самая цивилизованная страна на Ближнем Востоке.
maagalex Просветленный (32539) 2 недели назад
Секунду, оккупанты..РФ, арабские страны, Турция..мм..Израиль занимает десятую часть своих исторических территорий..ты перепутал
yuri st Просветленный (31730) 1 неделю назад
И ножкой так - топ! Аж сопля выскочила....