Какую женщину будет искать такой мужчина ?

Галина Иванова Ученик (89), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Богатый бизнесмен , 47 лет, второй развод , ребёнку от второго брака 2,6 лет . Считает что большинству женщин нужны деньги и развлечения от него . Как считаете какая женщина ему в таком случае подойдёт ?
12 ответов
... Просветленный (45465) 2 недели назад
...ну какую - галину ивановну)
Цербер Просветленный (20624) 2 недели назад
Я думаю,что такого мужчину надо обминать 10-й дорогой
Галина Иванова Ученик (89) 2 недели назад
Почему ?
Цербер Просветленный (20624) Галина Иванова , ибо он будет смотреть на всех женщин либо какмна предмет обожания (в плане переспать и забить ) или же как на врага ,который хочет отобрать у него деньги
Лена-пена Искусственный Интеллект (677675) 2 недели назад
В его уже предпенсионном возрасте он имеет право сам выбирать себе женщин, не советуясь ни с кем, даже с интернетом ?
Галина Иванова Ученик (89) 2 недели назад
Он не советуется
Лена-пена Искусственный Интеллект (677675) Галина Иванова , вы почему-то за него советуетесь. Видимо, он вас попросил уточнить?
Ива Неважно Мудрец (11687) 2 недели назад
А ему типа надо не обслуживание и удовлетворение всех его потребностей?
Алла Просветленный (33335) 2 недели назад
Для этого необязательно долгое знакомство.
Алла Просветленный (33335) 2 недели назад
Это вопрос к профессиональной свахе.
Возможно, он вообще никого искать не будет, потому что детей и браков у него довольно
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201548) 2 недели назад
ЕСЛИ ОН БУДЕТ ИСКАТЬ?
То ОН обязательно вляпается - это закон!
Она его обанкротит по полной программе!!!
Галина Иванова Ученик (89) 2 недели назад
А если не он ? То с какой сойдётся ?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (166426) 2 недели назад
Ту, которая соответствует его статусу и материальному положению.
И да, жениться он больше не будет - только секс несколько раз в неделю. На нейтральной территории.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142181) 2 недели назад
От которой ушёл..!, Но, её необходимо просветить, что у неё нет желания к интиму и оргазма в интиме по причине женской Физиологии, она, по народным определениям, - в Бабьем веке..! Медовое время было до начала беременности..!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442377) 2 недели назад
каждый получает то, чего сам хочет. Этот мужчина всегда боялся женщин и всегда закрывался от них своей властью. По большому чту женщины ему не нужны, наследников он нашёл, в его возрасте секс не на столько важен, денег хватает, что бы иметь прислугу, так что я думаю, он не будет искать женщину.
Галина Иванова Ученик (89) 2 недели назад
А влюбиться не сможет разве ?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442377) Галина Иванова , он никогда не верил в любовь.
Мистер Вдохновение Оракул (79526) 2 недели назад
Это он вам не доверяет
Галина Иванова Ученик (89) 2 недели назад
Не поняла …?
Мистер Вдохновение Оракул (79526) Галина Иванова , другой по-другому скажет
Мария Иванова Мудрец (15508) 2 недели назад
Богатый бизнесмен считает, что женщине от него нужны деньги и развлечения. Он это может дать женщине. Какая ему нужна женщина, какую он выберет? Ту, которая захочет это у него брать. Вот у меня деньги и развлечения, это как приманка,а вы женщины слетайтесь. Как место прикармливают рыбаки, потом рыбу ловят, какая поймается. какую-то оставят, какую-то мелочь выкинут, какая-то пойдет на наживку. Игра такая.
Галина Иванова Ученик (89) 2 недели назад
Так ведь он их по его словам не рассматривает , сказал сразу начали клеиться такие после развода
Мария Иванова Мудрец (15508) Галина Иванова , мелочь клеится.
марк узлов Знаток (437) 2 недели назад
ему ничего и никогда не подойдет. он будет , как кощей чахнуть над своим золотом, думая, что все только мечтают его облапошить.